FC8V33030L
PanasonicPanasonic
FC8V33030L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC8V33030L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8
Especificaciones: FC8V33030L.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC8V33030L
Número de pieza FC8V33030L Fabricante Panasonic
Descripción MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203680 pcs Ficha de datos FC8V33030L.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 480µA Paquete del dispositivo WMini8-F1
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 20 mOhm @ 3.3A, 10V
Potencia - Max 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SMD, Flat Lead Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 360pF @ 10V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 3.8nC @ 4.5V Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Característica de FET Logic Level Gate Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 33V
Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 33V 6.5A 1W Surface Mount WMini8-F1 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 6.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.