FC8J33040L
PanasonicPanasonic
FC8J33040L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC8J33040L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 33V 5A WMINI8-F1
Especificaciones: FC8J33040L.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC8J33040L
Número de pieza FC8J33040L Fabricante Panasonic
Descripción MOSFET 2N-CH 33V 5A WMINI8-F1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239866 pcs Ficha de datos FC8J33040L.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 260µA Paquete del dispositivo WMini8-F1
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 38 mOhm @ 2.5A, 10V
Potencia - Max 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SMD, Flat Lead Otros nombres FC8J33040LTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 220pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.8nC @ 4.5V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 33V Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 33V 5A 1W Surface Mount WMini8-F1
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 5A Número de pieza base FC8J3304
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.