EZJ-S2VB223
PanasonicPanasonic
EZJ-S2VB223 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZJ-S2VB223
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 12V 0805
Especificaciones: EZJ-S2VB223.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZJ-S2VB223
Número de pieza EZJ-S2VB223 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 12V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 576226 pcs Ficha de datos EZJ-S2VB223.pdf
Varistor Voltaje (típico) 12V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres EZJ-S2VB223Z
EZJS2VB223
EZJS2VB223Z
P223ZJTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 6V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada 12V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) Capacitancia Frecuencia 22000pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.