EZJ-S1VC392
PanasonicPanasonic
EZJ-S1VC392 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZJ-S1VC392
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 30V 0603
Especificaciones: EZJ-S1VC392.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZJ-S1VC392
Número de pieza EZJ-S1VC392 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 30V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116326 pcs Ficha de datos EZJ-S1VC392.pdf
Varistor Voltaje (típico) 30V Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres P392VJCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 18V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada 30V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Capacitancia Frecuencia 3900pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.