EX-Z12FBR
PanasonicPanasonic
EX-Z12FBR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EX-Z12FBR
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SENSOR THRUBM 200MM DK ON NPN OU
Especificaciones: 1.EX-Z12FBR.pdf2.EX-Z12FBR.pdf3.EX-Z12FBR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 973 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 973 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EX-Z12FBR
Número de pieza EX-Z12FBR Fabricante Panasonic
Descripción SENSOR THRUBM 200MM DK ON NPN OU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 973 pcs Ficha de datos 1.EX-Z12FBR.pdf2.EX-Z12FBR.pdf3.EX-Z12FBR.pdf
Suministro de voltaje 12 V ~ 24 V Serie EX-Z
Método de detección Through-Beam Distancia de detección 7.874" (200mm)
Tiempo de respuesta 500µs Configuración de salida NPN - Open Collector/Dark-ON
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fuente de luz Red LED Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 Método de conexión Cable
Longitud del cable 80.0" (200cm) Tipo de ajuste Fixed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EX-Z12FB
EX-Z12FB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SENSOR THRUBM 200MM DK ON NPN OU
Existencias disponibles: 1068 pcs
Descargar: EX-Z12FB.pdf
RFQ
EX-Z12FA-P
EX-Z12FA-P
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SENSOR THRUBM 200MM LT ON PNP OU
Existencias disponibles: 841 pcs
Descargar: EX-Z12FA-P.pdf
RFQ
EX-Z13A-P
EX-Z13A-P
Descripción: SENSOR THRUBM 500MM LT ON PNP OU
Existencias disponibles: 1081 pcs
Descargar: EX-Z13A-P.pdf
EX-Z13B
EX-Z13B
Descripción: SENSOR THRUBM 500MM DK ON NPN OU
Descargar: EX-Z13B.pdf
EX-Z13B-P
EX-Z13B-P
Descripción: SENSOR THRUBM 500MM DK ON PNP OU
Descargar: EX-Z13B-P.pdf
EX-Z12FB-PR
EX-Z12FB-PR
Descripción: SENSOR THRUBM 200MM DK ON PNP OU
Existencias disponibles: 937 pcs
Descargar: EX-Z12FB-PR.pdf
EX-Z13A
EX-Z13A
Descripción: SENSOR THRUBM 500MM LT ON NPN OU