EX-Z12FA-P
PanasonicPanasonic
EX-Z12FA-P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EX-Z12FA-P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SENSOR THRUBM 200MM LT ON PNP OU
Especificaciones: 1.EX-Z12FA-P.pdf2.EX-Z12FA-P.pdf3.EX-Z12FA-P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 841 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EX-Z12FA-P
Número de pieza EX-Z12FA-P Fabricante Panasonic
Descripción SENSOR THRUBM 200MM LT ON PNP OU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 841 pcs Ficha de datos 1.EX-Z12FA-P.pdf2.EX-Z12FA-P.pdf3.EX-Z12FA-P.pdf
Suministro de voltaje 12 V ~ 24 V Serie EX-Z
Método de detección Through-Beam Distancia de detección 7.874" (200mm)
Tiempo de respuesta 500µs Configuración de salida PNP - Open Collector/Light-ON
Otros nombres 1110-3855 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fuente de luz Red LED
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP67
Método de conexión Cable Longitud del cable 80.0" (200cm)
Tipo de ajuste Fixed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.