EVQ-PQHB55
PanasonicPanasonic
EVQ-PQHB55 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVQ-PQHB55
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Especificaciones:
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVQ-PQHB55
Número de pieza EVQ-PQHB55 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 518180 pcs Ficha de datos
Estilo de terminación SMD (SMT) Tab Recorrido de interruptor 0.20mm
Función de conmutación Off-Mom Serie EVQPQ
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 4.50mm x 4.50mm
Otros nombres EVQPQHB55
P8090STR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Fuerza de operación 160gf Tipo de montaje Surface Mount
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Snap Dome
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 0.55mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.