EVQ-PPHA25
PanasonicPanasonic
EVQ-PPHA25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVQ-PPHA25
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: EVQ-PPHA25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVQ-PPHA25
Número de pieza EVQ-PPHA25 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6943 pcs Ficha de datos EVQ-PPHA25.pdf
Estilo de terminación Gull Wing Recorrido de interruptor 0.25mm
Función de conmutación Off-Mom Serie EVQPP
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 6.00mm x 3.50mm
Otros nombres EVQPPHA25
P12269STR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 240gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 30,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Dust Proof
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 2.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.