ETQ-P4M100YFN
PanasonicPanasonic
ETQ-P4M100YFN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ETQ-P4M100YFN
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 10UH 4.5A 59.6 MOHM
Especificaciones: 1.ETQ-P4M100YFN.pdf2.ETQ-P4M100YFN.pdf3.ETQ-P4M100YFN.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ETQ-P4M100YFN
Número de pieza ETQ-P4M100YFN Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 4.5A 59.6 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie PCC-M0645M
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres ETQ-P4M100YFN-ND
ETQP4M100YFN
PCD2436TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Shielded Inductor 4.5A 59.6 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 59.6 mOhm Max
Valoración actual 4.5A Corriente - Saturación 8.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.