ETQ-P4M100KVC
PanasonicPanasonic
ETQ-P4M100KVC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ETQ-P4M100KVC
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 10UH 7.6A 27.94 MOHM
Especificaciones: 1.ETQ-P4M100KVC.pdf2.ETQ-P4M100KVC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ETQ-P4M100KVC
Número de pieza ETQ-P4M100KVC Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 7.6A 27.94 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73302 pcs Ficha de datos 1.ETQ-P4M100KVC.pdf2.ETQ-P4M100KVC.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm) blindaje Shielded
Serie PCC-M1040M calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres P19785CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Metal Composite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 10µH Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 10µH Shielded Inductor 7.6A 27.94 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 27.94 mOhm Max Valoración actual 7.6A
Corriente - Saturación 10.8A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.