ETPSF200M9ED
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ETPSF200M9ED
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 200UF 2.5V 1411
Especificaciones: ETPSF200M9ED.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ETPSF200M9ED
Número de pieza ETPSF200M9ED Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 200UF 2.5V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6165 pcs Ficha de datos ETPSF200M9ED.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPSF calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño B1S Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 9 mOhm @ 500kHz Descripción detallada 200µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 9 mOhm @ 500kHz
Capacidad 200µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.