ETPH100MHA
PanasonicPanasonic
ETPH100MHA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ETPH100MHA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1206
Especificaciones: ETPH100MHA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ETPH100MHA
Número de pieza ETPH100MHA Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 275767 pcs Ficha de datos ETPH100MHA.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie POSCAP™ TPH calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres P17115TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño A09 Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 150 mOhm Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1206 (3216 Metric) 150 mOhm
Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.