ERZ-V07D151
PanasonicPanasonic
ERZ-V07D151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-V07D151
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 150V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: ERZ-V07D151.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-V07D151
Número de pieza ERZ-V07D151 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 150V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235010 pcs Ficha de datos ERZ-V07D151.pdf
Varistor Voltaje (típico) 150V Varistor Voltaje (Min) 135V
Varistor Voltaje (máx.) 165V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres ERZV07D151
P7248
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 125V
Máxima voltios de CA 95V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 13J Descripción detallada 150V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 500pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.