ERZ-V07D121
PanasonicPanasonic
ERZ-V07D121 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-V07D121
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 120V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: ERZ-V07D121.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-V07D121
Número de pieza ERZ-V07D121 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 120V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 253005 pcs Ficha de datos ERZ-V07D121.pdf
Varistor Voltaje (típico) 120V Varistor Voltaje (Min) 108V
Varistor Voltaje (máx.) 132V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres ERZV07D121
P7247
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 100V
Máxima voltios de CA 75V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 10J Descripción detallada 120V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 590pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.