ERZ-SF2MK270
PanasonicPanasonic
ERZ-SF2MK270 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-SF2MK270
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 27V 125A 2SMD JLEAD
Especificaciones: ERZ-SF2MK270.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-SF2MK270
Número de pieza ERZ-SF2MK270 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 27V 125A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3480 pcs Ficha de datos ERZ-SF2MK270.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24V
Varistor Voltaje (máx.) 30V Serie ZNR®