ERZ-SF2MK121
PanasonicPanasonic
ERZ-SF2MK121 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-SF2MK121
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 120V 600A 2SMD JLEAD
Especificaciones: ERZ-SF2MK121.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-SF2MK121
Número de pieza ERZ-SF2MK121 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 120V 600A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 57626 pcs Ficha de datos ERZ-SF2MK121.pdf
Varistor Voltaje (típico) 120V Varistor Voltaje (Min) 108V
Varistor Voltaje (máx.) 132V Serie ZNR®