ERO-S2PHF6R98
Descripción del producto
Número de pieza: ERO-S2PHF6R98
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 6.98 OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: ERO-S2PHF6R98.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERO-S2PHF6R98
Número de pieza ERO-S2PHF6R98 Fabricante Panasonic
Descripción RES 6.98 OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5844 pcs Ficha de datos ERO-S2PHF6R98.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERO Paso de banda Ripple (Db) 6.98 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres EROS2PHF6R98
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6.98 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.