ERO-S2PHF6R49
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERO-S2PHF6R49
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 6.49 OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: ERO-S2PHF6R49.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERO-S2PHF6R49
Número de pieza ERO-S2PHF6R49 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES 6.49 OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4267 pcs Ficha de datos ERO-S2PHF6R49.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) Serie ERO
Estado RoHS Tape & Box (TB) Polarización Axial
Otros nombres EROS2PHF6R49 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERO-S2PHF6R49
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 6.49 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 6.49 OHM 1/4W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 6.49
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.