ERO-S2GHF8201
PanasonicPanasonic
ERO-S2GHF8201 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERO-S2GHF8201
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 8.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones:
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERO-S2GHF8201
Número de pieza ERO-S2GHF8201 Fabricante Panasonic
Descripción RES 8.2K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1974564 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERO Paso de banda Ripple (Db) 8.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Box (TB)