ERO-25PHF1201
PanasonicPanasonic
ERO-25PHF1201 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERO-25PHF1201
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 1.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: ERO-25PHF1201.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ERO-25PHF1201
Número de pieza ERO-25PHF1201 Fabricante Panasonic
Descripción RES 1.2K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4560 pcs Ficha de datos ERO-25PHF1201.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Serie ERO Paso de banda Ripple (Db) 1.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres Q1846160A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.