ERJ-8CWFR033V
PanasonicPanasonic
ERJ-8CWFR033V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-8CWFR033V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.033 OHM 1% 1W 1206
Especificaciones: 1.ERJ-8CWFR033V.pdf2.ERJ-8CWFR033V.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-8CWFR033V
Número de pieza ERJ-8CWFR033V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.033 OHM 1% 1W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1007981 pcs Ficha de datos 1.ERJ-8CWFR033V.pdf2.ERJ-8CWFR033V.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 33 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres ERJ8CWFR033V
P0.033BVTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.