ERJ-8CWFR024V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-8CWFR024V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-8CWFR024V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 0.024 OHM 1% 1W 1206
Especificaciones: 1.ERJ-8CWFR024V.pdf2.ERJ-8CWFR024V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-8CWFR024V
Número de pieza ERJ-8CWFR024V Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 0.024 OHM 1% 1W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 945738 pcs Ficha de datos 1.ERJ-8CWFR024V.pdf2.ERJ-8CWFR024V.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±75ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERJ
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres ERJ8CWFR024V
P0.024BVTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERJ-8CWFR024V
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
FIFO de 2 Descripción ampliada 0.024 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 0.024 OHM 1% 1W 1206
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 0.024
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.