ERG-3SJ221A
ERG-3SJ221A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 220 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 845523 pcs
Descargar: ERG-3SJ221A.pdf
RFQ
ERG-3SJ223A
ERG-3SJ223A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 22K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1023543 pcs
Descargar: ERG-3SJ223A.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera