ERG-2SJ120A
ERG-2SJ120A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 12 OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2078201 pcs
Descargar: ERG-2SJ120A.pdf
RFQ
ERG-2SJ121A
ERG-2SJ121A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 120 OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1979214 pcs
Descargar: ERG-2SJ121A.pdf
RFQ
ERG-2SJ122
ERG-2SJ122
Descripción: RES 1.2K OHM 2W 5% AXIAL
Descargar: ERG-2SJ122.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera