ERG-2SJ112A
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERG-2SJ112A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERG-2SJ112A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 1.1K OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: ERG-2SJ112A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERG-2SJ112A
Número de pieza ERG-2SJ112A Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES 1.1K OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2128101 pcs Ficha de datos ERG-2SJ112A.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±350ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) Serie ERG
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres ERG2SJ112A
P1.1KW-2TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERG-2SJ112A
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
FIFO de 2 Descripción ampliada 1.1k Ohm ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES 1.1K OHM 2W 5% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Oxide Film Ancho de banda 1.1k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.