ELT-5KT3R3MB
PanasonicPanasonic
ELT-5KT3R3MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELT-5KT3R3MB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 1A 170 MOHM SMD
Especificaciones: ELT-5KT3R3MB.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELT-5KT3R3MB
Número de pieza ELT-5KT3R3MB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.3UH 1A 170 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213822 pcs Ficha de datos ELT-5KT3R3MB.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
blindaje Unshielded Serie 5KT
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELT5KT3R3MB
PCD2024TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 170 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 170 mOhm
Valoración actual 1A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.