ELT-5KT150LB
PanasonicPanasonic
ELT-5KT150LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELT-5KT150LB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 15UH 510MA 580 MOHM
Especificaciones: ELT-5KT150LB.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELT-5KT150LB
Número de pieza ELT-5KT150LB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 15UH 510MA 580 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207700 pcs Ficha de datos ELT-5KT150LB.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
blindaje Unshielded Serie 5KT
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELT5KT150LB
PCD2028TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 15µH Unshielded Wirewound Inductor 510mA 580 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 580 mOhm
Valoración actual 510mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.