ELL-VEG100M
PanasonicPanasonic
ELL-VEG100M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-VEG100M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 10UH 600MA 480 MOHM
Especificaciones: ELL-VEG100M.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-VEG100M
Número de pieza ELL-VEG100M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 600MA 480 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 562142 pcs Ficha de datos ELL-VEG100M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
blindaje Shielded Serie G
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELLVEG100M
PCD2281TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 480 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 480 mOhm
Valoración actual 600mA Corriente - Saturación 520mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.