ELL-SFG6R8NA
PanasonicPanasonic
ELL-SFG6R8NA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-SFG6R8NA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 950MA 180 MOHM
Especificaciones: ELL-SFG6R8NA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-SFG6R8NA
Número de pieza ELL-SFG6R8NA Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 6.8UH 950MA 180 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6208 pcs Ficha de datos ELL-SFG6R8NA.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
blindaje Shielded Serie G
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELLSFG6R8NA Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 950mA 180 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 180 mOhm
Valoración actual 950mA Corriente - Saturación 800mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.