ELL-6SH270M
PanasonicPanasonic
ELL-6SH270M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-6SH270M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 27UH 800MA 160 MOHM
Especificaciones: ELL-6SH270M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-6SH270M
Número de pieza ELL-6SH270M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 27UH 800MA 160 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 253709 pcs Ficha de datos ELL-6SH270M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Otros nombres ELL6SH270M
PCD1375TR
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 27µH
Altura - Asiento (Máx) 0.130" (3.30mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 27µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 160 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 160 mOhm
Valoración actual 800mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.