ELL-6SH221M
PanasonicPanasonic
ELL-6SH221M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-6SH221M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 220UH 280MA 1.4 OHM
Especificaciones: ELL-6SH221M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-6SH221M
Número de pieza ELL-6SH221M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 220UH 280MA 1.4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201248 pcs Ficha de datos ELL-6SH221M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Otros nombres ELL6SH221M
PCD1386TR
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) 0.130" (3.30mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 220µH Shielded Wirewound Inductor 280mA 1.4 Ohm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.4 Ohm
Valoración actual 280mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.