ELJ-SA181KF
PanasonicPanasonic
ELJ-SA181KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-SA181KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 180UH 5MA 11 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-SA181KF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-SA181KF
Número de pieza ELJ-SA181KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 180UH 5MA 11 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 297800 pcs Ficha de datos ELJ-SA181KF.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Shielded Serie SA
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 1.5MHz