ELJ-SA121KF
PanasonicPanasonic
ELJ-SA121KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-SA121KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 120UH 5MA 8 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-SA121KF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-SA121KF
Número de pieza ELJ-SA121KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 120UH 5MA 8 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5171 pcs Ficha de datos ELJ-SA121KF.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Shielded Serie SA
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 1.5MHz