ELJ-PF5N6DFB
PanasonicPanasonic
ELJ-PF5N6DFB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-PF5N6DFB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 5.6NH 1.2A 120 MOHM
Especificaciones: ELJ-PF5N6DFB.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-PF5N6DFB
Número de pieza ELJ-PF5N6DFB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 5.6NH 1.2A 120 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1696921 pcs Ficha de datos ELJ-PF5N6DFB.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±0.3nH
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie PF
calificaciones - Q según frecuencia 7 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ELJPF5N6DFB
PCD1894TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 5.6nH
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Frequency - Self Resonant 4.2GHz
Descripción detallada 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 120 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm Max
Valoración actual 1.2A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ELJ-QE10NGFA
ELJ-QE10NGFA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 10NH 450MA 210 MOHM
Existencias disponibles: 639346 pcs
Descargar: ELJ-QE10NGFA.pdf
RFQ
ELJ-PF3N3DFB
ELJ-PF3N3DFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 3.3NH 1.5A 70 MOHM SMD
Existencias disponibles: 463495 pcs
Descargar: ELJ-PF3N3DFB.pdf
RFQ
ELJ-PF5N6DF
ELJ-PF5N6DF
Descripción: FIXED IND 5.6NH 1.2A 120 MOHM