ELJ-PF3N9DF
PanasonicPanasonic
ELJ-PF3N9DF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-PF3N9DF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 3.9NH 1.4A 80 MOHM SMD
Especificaciones: ELJ-PF3N9DF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-PF3N9DF
Número de pieza ELJ-PF3N9DF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.9NH 1.4A 80 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 391263 pcs Ficha de datos ELJ-PF3N9DF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±0.3nH
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie PF
calificaciones - Q según frecuencia 7 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ELJPF3N9DF
PCD1542TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 3.9nH
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Frequency - Self Resonant 4.8GHz
Descripción detallada 3.9nH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 80 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 80 mOhm Max
Valoración actual 1.4A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ELJ-PF2N2DFB
ELJ-PF2N2DFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 2.2NH 1.9A 40 MOHM SMD
Existencias disponibles: 543715 pcs
Descargar: ELJ-PF2N2DFB.pdf
RFQ
ELJ-PF3N9DFB
ELJ-PF3N9DFB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 3.9NH 1.4A 80 MOHM SMD