ELJ-PB470KF
PanasonicPanasonic
ELJ-PB470KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-PB470KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 47UH 210MA 1.9 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-PB470KF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-PB470KF
Número de pieza ELJ-PB470KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 47UH 210MA 1.9 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5718 pcs Ficha de datos ELJ-PB470KF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie PB
calificaciones - Q según frecuencia 10 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres ELJPB470KF
PCD1530TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 8.5MHz
Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 1.9 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.9 Ohm Max
Valoración actual 210mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.