ELJ-PB221KF
PanasonicPanasonic
ELJ-PB221KF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-PB221KF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 220UH 90MA 9 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-PB221KF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-PB221KF
Número de pieza ELJ-PB221KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 220UH 90MA 9 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2977 pcs Ficha de datos ELJ-PB221KF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie PB
calificaciones - Q según frecuencia 20 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres ELJPB221KF
PCD1538TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 4MHz
Descripción detallada 220µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 9 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistencia de CC (DCR) 9 Ohm Max
Valoración actual 90mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.