ELJ-NA2R2JF
PanasonicPanasonic
ELJ-NA2R2JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-NA2R2JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 110MA 3.2 OHM
Especificaciones: ELJ-NA2R2JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-NA2R2JF
Número de pieza ELJ-NA2R2JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.2UH 110MA 3.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2964 pcs Ficha de datos ELJ-NA2R2JF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie NA
calificaciones - Q según frecuencia 13 @ 7.96MHz