ELJ-LC3R3MF
PanasonicPanasonic
ELJ-LC3R3MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-LC3R3MF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 400MA 570 MOHM
Especificaciones: ELJ-LC3R3MF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-LC3R3MF
Número de pieza ELJ-LC3R3MF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.3UH 400MA 570 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4254 pcs Ficha de datos ELJ-LC3R3MF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Unshielded Serie LC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres P15206CT Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 570 mOhm 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 570 mOhm
Valoración actual 400mA Corriente - Saturación 820mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.