ELJ-FA680JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FA680JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-FA680JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 68UH 65MA 9 OHM SMD
Especificaciones: ELJ-FA680JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-FA680JF
Número de pieza ELJ-FA680JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68UH 65MA 9 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5480 pcs Ficha de datos ELJ-FA680JF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie FA
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres ELJFA680JF
PCD1842TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 15MHz
Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 65mA 9 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 9 Ohm Max
Valoración actual 65mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ELJ-FA820JF
ELJ-FA820JF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 82UH 60MA 10 OHM SMD
Existencias disponibles: 292390 pcs
Descargar: ELJ-FA820JF.pdf
RFQ
ELJ-FA5R6KF
ELJ-FA5R6KF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: FIXED IND 5.6UH 160MA 1.6 OHM
Existencias disponibles: 4006 pcs
Descargar: ELJ-FA5R6KF.pdf
RFQ
ELJ-FA680JFD
ELJ-FA680JFD
Descripción: FIXED IND 68UH 85MA 9 OHM SMD