ELJ-FA4R7JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FA4R7JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELJ-FA4R7JF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 165MA 1.5 OHM
Especificaciones: ELJ-FA4R7JF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ELJ-FA4R7JF
Número de pieza ELJ-FA4R7JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 4.7UH 165MA 1.5 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5257 pcs Ficha de datos ELJ-FA4R7JF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie FA
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres PCD1839CT Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 55MHz
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 165mA 1.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.5 Ohm Max
Valoración actual 165mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.