EEV-EB2W4R7SQ
PanasonicPanasonic
EEV-EB2W4R7SQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEV-EB2W4R7SQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD
Especificaciones: EEV-EB2W4R7SQ.pdf
150 pcs
300 pcs
750 pcs
1050 pcs
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEV-EB2W4R7SQ
Número de pieza EEV-EB2W4R7SQ Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71607 pcs Ficha de datos EEV-EB2W4R7SQ.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EB Corriente de ondulación a baja frecuencia 24.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 49mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEVEB2W4R7SQ
PCE3448TR
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.