EEV-EB2W3R3Q
PanasonicPanasonic
EEV-EB2W3R3Q Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEV-EB2W3R3Q
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
Especificaciones: EEV-EB2W3R3Q.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEV-EB2W3R3Q
Número de pieza EEV-EB2W3R3Q Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42345 pcs Ficha de datos EEV-EB2W3R3Q.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EB Corriente de ondulación a baja frecuencia 20.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 41mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE3447DKR
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4000 Hrs @ 105°C Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.