EEU-TP1V221L
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V221L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TP1V221L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-TP1V221L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TP1V221L
Número de pieza EEU-TP1V221L Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84656 pcs Ficha de datos EEU-TP1V221L.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TP Corriente de ondulación a baja frecuencia 689mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 760mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUTP1V221L
P14930
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-TP1V221LB
EEU-TP1V221LB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 263759 pcs
Descargar: EEU-TP1V221LB.pdf
RFQ
EEU-TP1V271B
EEU-TP1V271B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 177429 pcs
Descargar: EEU-TP1V271B.pdf
RFQ
EEU-TP1V182SB
EEU-TP1V182SB
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Descargar: EEU-TP1V182SB.pdf
EEU-TP1V221
EEU-TP1V221