EEU-TP1V202SB
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V202SB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TP1V202SB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2000UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-TP1V202SB.pdf
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TP1V202SB
Número de pieza EEU-TP1V202SB Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2000UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56734 pcs Ficha de datos EEU-TP1V202SB.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie TP Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.368A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.47A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-TP1V202SB-ND
EEUTP1V202SB
P15719TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 2000µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-TP1V202S
EEU-TP1V202S
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 2000UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 28026 pcs
Descargar: EEU-TP1V202S.pdf
RFQ
EEU-TP1V271
EEU-TP1V271
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 175824 pcs
Descargar: EEU-TP1V271.pdf
RFQ
EEU-TP1V221B
EEU-TP1V221B
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Descargar: EEU-TP1V221B.pdf
EEU-TP1V202
EEU-TP1V202