EEU-TA1H3R3
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TA1H3R3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: EEU-TA1H3R3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TA1H3R3
Número de pieza EEU-TA1H3R3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4728 pcs Ficha de datos EEU-TA1H3R3.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TA Corriente de ondulación a baja frecuencia 39mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 60mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUTA1H3R3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 1.5 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 3.3µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-TA1H470S
EEU-TA1H470S
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 139299 pcs
Descargar: EEU-TA1H470S.pdf
RFQ
EEU-TA1H3R3B
EEU-TA1H3R3B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 3644 pcs
Descargar: EEU-TA1H3R3B.pdf
RFQ
EEU-TA1H470B
EEU-TA1H470B
Descargar: EEU-TA1H470B.pdf
EEU-TA1H330BJ
EEU-TA1H330BJ
Descargar: EEU-TA1H330BJ.pdf
EEU-TA1H3R3BJ
EEU-TA1H3R3BJ