EEU-HD1C101B
PanasonicPanasonic
EEU-HD1C101B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-HD1C101B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-HD1C101B.pdf2.EEU-HD1C101B.pdf3.EEU-HD1C101B.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-HD1C101B
Número de pieza EEU-HD1C101B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 830855 pcs Ficha de datos 1.EEU-HD1C101B.pdf2.EEU-HD1C101B.pdf3.EEU-HD1C101B.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie HD Corriente de ondulación a baja frecuencia 110mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 165mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-HD1C101B-ND
EEUHD1C101B
P15727TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.