EEU-HD1A682B
PanasonicPanasonic
EEU-HD1A682B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-HD1A682B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-HD1A682B.pdf2.EEU-HD1A682B.pdf3.EEU-HD1A682B.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-HD1A682B
Número de pieza EEU-HD1A682B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106499 pcs Ficha de datos 1.EEU-HD1A682B.pdf2.EEU-HD1A682B.pdf3.EEU-HD1A682B.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie HD Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.57A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.806A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-HD1A682B-ND
EEUHD1A682B
P15726TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 6800µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-HD1C103
EEU-HD1C103
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 31486 pcs
Descargar: EEU-HD1C103.pdf
RFQ
EEU-HD1A682
EEU-HD1A682
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL