EEU-FR0J682S
PanasonicPanasonic
EEU-FR0J682S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FR0J682S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: EEU-FR0J682S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FR0J682S
Número de pieza EEU-FR0J682S Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63256 pcs Ficha de datos EEU-FR0J682S.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FR Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.64A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.3A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFR0J682S
P14370
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 17 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 6800µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.