EEU-FC2A101B
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A101B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC2A101B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC2A101B.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC2A101B
Número de pieza EEU-FC2A101B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195646 pcs Ficha de datos EEU-FC2A101B.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 436.2mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 671mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200